На выполняя вычислений выберите равные выражения Запишите соответствующие равенства:

1) 3/4-0,2

2) 0,5-4/25

3) 0,4-3/20

4) 0,45-17/50

5) 1/2-0,16

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:50
    0
    1) 3/4-0,2

    2) 0,5-4/25

    3) 0,4-3/20

    4) 0,45-17/50

    5) 1/2-0,16

    2 равно 5

    0,5-4/25=0,5-0,16=0,34

    1/2-0,16=0,5-0,16=0,34