Купили 3 пакета муки по 2 килограмм в каждом и 4 пачки печенья по 200 грамм каждая и 200 грамм сыра Сколько весит вся покупка

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:11
    0
    1) 3*2=6 кг

    2) 6 кг=6000 г

    3) 200*4=800 г

    4) 6000+800+200=7000 г=7 кг

    Ответ: Вся покупка весит 7 кг или 7000 г