найдите значение выражения 214 - (п+57) при при п=49

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:05
    0
    214 - (п+57) при при п=49

    214 - (49+57) = 214-106=108
  2. 29 декабря, 16:45
    0
    214 - (п+57) = 214-n-57 = (214-57) - n=157-n

    при п=49 157-49=108