Найти корень уравнения 7 х+3 х=660.

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:41
    0
    7x+3x=660

    10x=660

    x=660/10

    x=66
  2. 5 октября, 07:52
    0
    7 х+3 х=660

    10 х=660

    х = 660/10

    х=66