60:5 * (32-30) порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:02
    0
    1) 32-30=2

    2) 60:5=12

    3) 12*2=24
  2. 24 декабря, 10:53
    0
    60:5 х (32-30) = 24

    1) 32-30=2

    2) 60:5=12

    3) 12 х2=24