Оптовая фирма по торговле компьютерным оборудованием с купили 200 процессоров за разной частоты из них процессоры частотой 333 МГц составили 48% а с чистотой 400 мгц - 23% на сколько меньше было куплено процессов с частотой 400 МГц частота 333 МГц

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:28
    0
    200*0,48=96 процессоров 333 МГц

    200*0,23=46 процессоров 400 МГц

    96-46=50 на столько меньше процессоров с частотой 400 МГц, чем с частотой 333 МГц