2 х+3 у=10 при х=-1, у=3

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:11
    0
    при х=-1, у=3

    2 х+3 у=10

    2 · (-1) + 3·3=10

    -2+9=10

    7≠10

    пара (-1; 3) не является решением уравнения 2 х+3 у=10