V, если a=3 дм, b=4 дм, c=5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:31
    0
    V=abc

    V=3*4*5=60 куб. дм.
  2. 7 апреля, 13:59
    0
    V=а*b*c=3*4*5=60 дм в кубе