Решить и полностью описать план действий

7-5 (2x+3) = 12 - 5x

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:15
    0
    7-10x-15-12+5x=0

    -5x=20

    x=-4
  2. 28 декабря, 11:58
    0
    7-5 (2 х+3) = 12-5 х

    7-10 х-15=12-5 х

    -10 х+5 х=12-7+15

    -5 х=20

    х=-4