1) (3,5-2,9) - (3,7-9,1) =

2) (две пятых минус две третих) - (три седьмых минус три пятых) =

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:50
    0
    1)

    0.6+5,4=6

    2)

    -4/15+6/35=-2/21