Как можно вычесть 3 единицы из числа 5 найти все способы?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:47
    0
    5-3=2

    5-1-1-1=2

    5-2-1=2

    5-1-2=2
  2. 17 апреля, 10:55
    0
    5-3

    5-2-1

    5-1-1-1

    5-2,5-0,5