Задача. Было 9 палочек. взяли 3 из них и каждую разделили на 3 части. Сколько всего палочек стало? можно с условием задачу. как правильно написать задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:23
    0
    1) 3*3=9 (п)

    2) 9-3=6 (п)

    3) 6+9=15 (п)

    ответ: 15 палочек