В коробке было 9 счетных палочек. Когда Катя положила в коробку еще несколько счетных палочек, в коробке стало 14 палочек. Сколько палочек положила Катя в коробку? Краткая запись и решение.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:51
    0
    9+х=14

    14-9=5

    ответ: Катя положила в коробочку 5 палочек
  2. 28 сентября, 10:02
    0
    14-9=5 п

    ответ; 5 палочек катя положила в коробку