В коробке было 9 счетных палочек. ксюша положила в коробку еще несколько палочек. В коробке стало 16 палочек

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:06
    0
    1) 16-9=7 (п) - положила

    Ответ: 7 палочек ксюша положила в коробку.
  2. 29 октября, 10:19
    0
    16-9=7

    7 палочек положила в коробку