Бригада рабочих заасфальтировала дорогу длинной 1 км 500 м за 3 дня. За сколько дней бригада заасфальтирует шоссе длиной 12 км?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:14
    0
    За 24 дня они заосфальтировали дорогу
  2. 9 января, 01:31
    0
    1) 1 км=1000 м

    2) 1500/3=500 (м) заасфальтировали рабочие за 1 день

    3) 12000/500=24 (дня)