Решите уравнение

-2 (х-6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:32
    0
    -2 х+12=0

    -2 х=-12

    -12/-2=6

    Ответ: 6
  2. 29 июля, 02:04
    0
    -2 (х-6) = 0

    -2 х + 12 = 0

    -2 х = - 12

    х = - 12:-2 = 6