На первом складе на 13.1 тонн угля меньше чем на втором. на двух складах вместе 90 тонн угля. Сколько тонн угля на третьем складе

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:35
    0
    X+13.1+x=90

    2x+13.1=90

    2x=90-13.1

    2x = 76.9

    x=76.9/2

    x=38.45