Сочинение Юры о том как он провел лето заняло 9 страниц, а сочинение о том как он провел выходной день на 3 страницы меньше. Сколько всего страниц заняли оба сочинение?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:46
    0
    1) 9-3=6 (стр) - Соченение о выходном

    2) 9+6=15 (стр) - заняли два сочинения

    Ответ: 15 страничек заняли оба сочинения