A) 16,5-a при a=8.7 б) m+2n при m=одной целой 1/3 n=5/6

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:27
    0
    1) 16.5-8.7=7.8

    2) 4/3+2*5/6=4/3+10/6=4/3+5/3=9/3=3