3,2+0,64*5,5 дробная черта 4,813

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:05
    0
    3.2+0.64*5.5 / 4.813 = 3.2+3.52 / 4.813 = 6.72 / 4.813 или 6720 / 4813.