Найдите число, при деление которого на 8, частное равно 5 целых7/8

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:31
    0
    X:8=5 7/8

    x:8=47/8

    x=47/8*8

    x=47
  2. 18 октября, 02:21
    0
    X : 8 = 5 7/8

    x:8 = 47/8

    x=47/8 * 8

    x=47