Автомашина шла по шассе 3 ч со скоростю 65,8 км/ч a

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:17
    0
    Я так понимаю, нужно найти расстояние?

    3*65,8=197,4 км

    Ответ: 197 км
  2. 1 декабря, 21:20
    0
    V=s:t

    s=v*t=65,8*3=197,4