Из города до поселка легковая автомашина шла 1,2 ч, а автобус 2 ч. С какой скоростью шла автомашина, если скорость автобуса 48,3 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:30
    0
    Ответ: 80.5 км/ч

    Решение:

    х=2*48,3/1,2=80,5
  2. 10 сентября, 13:06
    0
    (2*48,3) : 1,2=96,6:1,2=80,5

    Ответ: машина ехала со скоростью 80.5 км/ч