Найдите какую-нибудь дробь со знаменателем 32 или 31, заключённую между дробями 7/32 и 8/31

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:58
    0
    217/992=7/32 256/992=8/31

    224/992=7/31 248/992=8/32
  2. 29 апреля, 16:21
    0
    7/32=0,218 (приблизительно)

    8/31=0,258 (приблизительно)

    8/32=0,25, это значение находится в данном промежутке, значит и дробь находится в промежутке между данными дробями