Найдите какую-нибудь дробь со знаменателем 26 или 25, заключенную между двумя дробями 5/26 и 6/25.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:44
    0
    5/26 = 125/650

    6/25 = 156/650

    Ответом может быть, например 6/26 = 150/650
  2. 4 мая, 17:11
    0
    5/26 это число должна стоять между 5/26 Потому что там не говорится что он должен быть больше