Найдите какую-нибудьдробь со знаменателем 26 или 25, заключенную между дробями 5/26 и 6/25

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:49
    0
    5/25

    вот эта дробь она больше 5/26 и меньше 6/25
  2. 9 августа, 14:58
    0
    Например, 6/26=3/13≈0,231. 6/25=0,24, а 5/26≈0,192