Найдите какую нибудь дробь со знаменателем 32 или 31 заключённую между 7/31

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:21
    0
    1) 7/32 и 8/31; 7/32< 8/32<8/31. 732=0,21875 и 831=0,2580

    8/32=0,25

    0,21875<0,25<0,2580

    или

    7/31=0,2258

    Ответ: 8/32 или 7/31