Начерти квадрат со стороной 43 мм, найди его периметр. 2) Начерти прямоугольник со сторонами 33 мм и 27 мм. 3) Периметр какой фигуры больше и на сколько.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:08
    0
    Pк=43*4=172 (мм)

    Pп = (33+27) * 2=120 (мм)

    Pк>Pп