Периметр квадрата 28 дм. Вычисли площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:41
    +4
    28/4=7 (дм) - сторона

    7*7=49 (дм) - площадь

    ответ: площадь квадрата равна 49 дм