Сторона прямоугольника равна 12 см. А 2 сторона на 2 см меньше. Найти периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:47
    0
    12-2=10 (см) - вторая сторона (12+10) * 2=44 (см) - периметр