Как решить уравнение:

5/6:x=4

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:20
    0
    5/6:x=4 равносильно уравнению

    5/6=4x

    Тогда x=5/24
  2. 12 января, 15:45
    0
    5/6:х=4

    х=5/6:4

    х=5/6*1/4

    х=5/24