Разложите на разрядные слагаемые 652, 415, 987.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:39
    0
    652=600+50+2

    415=400+10+5

    987=900+80+7
  2. 14 января, 14:41
    0
    1) 652=600+50+6

    2) 415=400+10+5

    3) 987=900+80+7