Как по действиям решить 62 - (116+x) : 5=34

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:58
    0
    62 - (116+x) : 5=34

    62-23.2-34=x:5

    4.8=x:5

    X=4.8*5x=24
  2. 14 января, 12:01
    0
    62 - (116+х) : 5=34

    62-23.2-34=х: 5

    4.8=х: 5

    х=4.8*5

    х=24