Число 200 увеличь в 3 раза. Какое число получится?

1) 203

2) 600

3) 609

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:27
    0
    200*3=200+200+200=600

    Ответ: 2)
  2. 29 июня, 12:31
    0
    200*3=600

    Ответ: под цифрой 2)