A) - 6 (8x-5) + 7 (4-x) = раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:46
    0
    А) 8 х - 5 * (3-х) = 8 х - 15 + 5 х = 13 х - 15

    в) - 2 (4-5 у) + (1-у) = - 8 + 10 у + 1 - у = 9 у - 7