Ткристы проехали однк пятую пути на поезде, одна четвертая пути на автобусе а остальную часть пути проплыли на катере какую. Часть пути ткристы проплыли на катере?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:47
    0
    Проплыли на катере 1-1/5-1/4=1-0.2-0.25=0.55
  2. 30 апреля, 07:41
    0
    Х-5/20 х-4/20 х=11/20 всего пути