Площадь круга если раддиус R=2 см. принять п=3

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:53
    0
    Sкр = ПR^2

    Sкр = 3 * 2^2 = 3 * 4 = 12 (см^2)

    Ответ: 12 см^2
  2. 14 ноября, 09:01
    0
    S=3*2*2=12 см2 ...