Вычисли площадь квадрата если его сторона равна длине прямоугольника с периметром 48 см и шириной 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:24
    0
    1) 48:2-6=18 (см) - длина

    2) 18*18=324 (см2) - площадь квадрата

    Ответ: 324 см2