Реши задачу для праздника ученики сделали одну гирлянду из красных шариков и 3 таких же из синих всего взяли 48 шариков сколько красных и синих шариков взяли ученики

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:40
    0
    48:3=16 (кр.) 48-16=32 (син.)