На одной грядке выросло 6 кабачков а на второй на 4 кабочка больше сколько кобачковую выросло на двух грядках

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:03
    0
    1 гряд-6 к

    2 гряд-? К., на 4 меньше

    Всего - ? К.

    Решение:

    1) 6+4=10 (к) - выросло на второй грядке

    2) 6+10=16 (к)

    Ответ: 16 кабачков выросло на двух грудка.
  2. 1 сентября, 13:23
    0
    6+4=10 на второй грядке

    10+6=16 кабачков на двух грядках