За первый час ученик прочитал 3/7 книги, за второй час прочитал 2/5 книги. Какую часть книги ему осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:14
    0
    35/35-3/7-2/5=35/35-15/35-14/35=6/35
  2. 3 июня, 15:47
    0
    3/5 книги осталось прочитать?