12,34x-8,46x+2,64x=2620,0

Если x=18; 10; 1000

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:01
    0
    1. 12,34*18-8,46*18+2,64*18=2620,0

    х=18

    222,13 - 152,28 + 47,52=681,37

    2. при - х=10

    12,34*10 - 8,46*10+2,64*10=2620

    123,4 - 84,6+26,4=65,2

    3. прих=1000

    12,34*1000 - 8,46*1000+2,64*1000=

    12340-8460+2640=6720

    4. 12,34 х - 8,46 х+2.64 х=2620

    8,72 х=2620 х=2620:8,72

    х=370,7