Найдите решение уравнения:

sin3x=корень из 3/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:56
    0
    Табличное значение 3 х=пи/3+2*пи*к х1=пи/9+2/3*пи*к 3 х=2 пи/3+2*пи*к х2=2 пи/9+2/3*пи*к