В соревнованиях участвуют 31 мальчик и 27 девочек гимнастов было 25 человек а остальные пловцы, сколько пловцов участвоет в соревновании

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:06
    0
    1) 31+27=58 (ч.) - всего.

    2) 58-25=33 (ч.) - пловцов.

    Ответ: 33 человека