Вычислить 900:9+1, 9000:9*1, 90000:9:1 надо по сотням, десяткам, единицам

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:11
    0
    1) 101 = 100+1

    2) 1000=1000*1

    3) 10000=10000:1
  2. 2 апреля, 16:03
    0
    900:9+1=100+1=101

    9000:9*1=1000*1=1000

    90000:9:1=10000