1 к 43 десяткам прибавить 38 десятков, 2 к шести сотням прибавить три сотни, 3 к сотне прибавить 26 десяков, 4 к пяти сотням и шести десяткам прибавить две сотни, три десятка и семь единиц?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:10
    0
    1) 43+38=81 2) 600+300=900 3) 100+26=126 4) 560+237=797
  2. 12 февраля, 22:26
    0
    1 81 2 900 3 126 4 797