Сколько получится, если: 1) к 43 десяткам прибавить 38 десятков; 2) к шести сотням прибавить три сотни; 3) к сотне прибавить 26 десятков; 4) к пяти сотням и шести десяткам прибавить две сотни, три десятка и семь единиц?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:54
    0
    430+380=810

    600+300=900

    100+260=360

    560+200+30+7=797