Помогите с задачей. в гараже было 45 автомобилей. 5/9 всех автомобилей легковые. сколько в гараже легковых автомобилей.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:09
    0
    45:9*5 = 25.

    Ответ: 25 легковых автомобилей.
  2. 19 марта, 00:41
    0
    45*5/9=5*5/1=25 подчеркни 45 и 9 и всё