В школе учатся 880 учеников. В туристическом походе участвовол 75% всех учеников школы из которых 55% девочки. сколько мальчиков участвовало в походе

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:34
    0
    880*0,75=660 в походе

    660*0,55=363 девочки

    660-363=297 мальчиков