Цена атласа 42,8 р. Шелк стоит на 4,78 р. Дешевле. Хватит ли 900 р. на покупку 9,75 м атласа и 10,5 м шелка?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:47
    0
    Да хватит, так как 42,8*9,75=417,3 42,8-4,78=38,02 38,02*10,5=399,21 417,3+399,21=816,51